Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616236775

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка бакалейной продукции

1 072 980

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 16:20:07 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка бакалейной продукции 1072980.19
Позиция лота №1 10.41.54.110 500
Позиция лота №2 01.11.75.110 25
Позиция лота №3 10.84.12.120 50
Позиция лота №4 10.61.32.113 300
Позиция лота №5 10.61.31.111 50
Позиция лота №6 10.61.32.114 20
Позиция лота №7 10.61.11.000 300
Позиция лота №8 10.61.11.000 100
Позиция лота №9 10.61.32.111 10
Позиция лота №10 10.61.32.116 10
Позиция лота №11 10.73.11.110 300
Позиция лота №12 10.73.11.110 100
Позиция лота №13 10.61.21.113 5000
Позиция лота №14 10.84.30.130 150
Позиция лота №15 10.81.12.110 500
Позиция лота №16 10.81.12.110 100
Позиция лота №17 10.83.13.120 3000
Позиция лота №18 10.83.13.110 1000
Позиция лота №19 10.89.13.111 300
Позиция лота №20 10.39.16.000 150
Позиция лота №21 10.39.17.190 80
Позиция лота №22 10.39.15.000 80
Позиция лота №23 10.51.51.113 100
Позиция лота №24 10.51.51.113 10
Позиция лота №25 10.39.25.120 100
Позиция лота №26 10.89.19.290 1000
Позиция лота №27 01.26.90.000 50
Позиция лота №28 10.39.18.110 100
Позиция лота №29 01.26.11.000 50
Позиция лота №30 10.84.12.110 30
Позиция лота №31 10.39.17.112 100
Позиция лота №32 20.14.32.121 5
Позиция лота №33 10.84.11.000 5
Позиция лота №34 10.39.18.120 80
Позиция лота №35 10.81.12.110 5
Позиция лота №36 10.72.11.120 10
Позиция лота №37 10.84.12.150 1
Позиция лота №38 10.84.12.150 1
Позиция лота №39 10.84.12.150 0.25
Позиция лота №40 10.84.22.110 2
Позиция лота №41 10.84.22.120 3
Позиция лота №42 10.84.12.150 5
Позиция лота №43 10.84.12.150 2
Позиция лота №44 10.84.12.150 1
Позиция лота №45 10.84.12.150 3
Позиция лота №46 10.84.12.150 1
Позиция лота №47 10.84.21.000 3
Позиция лота №48 10.84.21.000 1
Позиция лота №49 10.72.19.140 500
Позиция лота №50 10.84.12.170 20
Позиция лота №51 10.39.22.110 50
Позиция лота №52 10.39.22.110 50
Позиция лота №53 10.82.13.000 20
Позиция лота №54 10.39.17.200 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Почтовый адрес

430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Видяскина А. А.

Адрес электронной почты

start@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
Извещение (бакалея МСП).doc
Размещено: 24.07.2026 19:14:05 (МСК)
pdf
протокол бакалея
Размещено: 03.08.2026 20:34:20 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 03.08.2026 20:34:57 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 17:01:02 (МСК)

№32616287158 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

04.08.2026 16:02:26 (МСК)

№32616264258 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

04.08.2026 15:56:47 (МСК)

№32616264217 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

04.08.2026 14:34:20 (МСК)

№32616263722 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

03.08.2026 19:31:56 (МСК)

№32616261581 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка бытовки металлической

328 300 ₽

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 19:31:32 (МСК)

№32616261580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 18:37:47 (МСК)

№32616245118 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

28.07.2026 18:16:03 (МСК)

№32616245079 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2026 19:10:38 (МСК)

№32616241006 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.07.2026 17:28:09 (МСК)

№32616240848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)