ЗАКУПКА №32616264258
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка спортивного инвентаря (разборное байдарочное весло)
145 333
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:02:26 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
12.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка спортивного инвентаря (разборное байдарочное весло) | 145333.34 | |||
| Позиция лота №1 | 32.30.13.190 | 2 | ||
| Итого | 145333.34 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Место нахождения
430005, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Видяскина А. А.
Адрес электронной почты
start@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка задвижек с электроприводом
1 371 150 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:40:21 (МСК)
№32616329628 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка песка кварцевого для фильтровальных установок бассейнов
116 070 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 15:22:24 (МСК)
№32616329478 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка корректора учета объемов газа
300 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:58:48 (МСК)
№32616289356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бытовки металлической
328 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:40:54 (МСК)
№32616287308 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте «Универсальный зал в г. Саранск», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35А
382 294 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 17:01:02 (МСК)
№32616287158 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)