Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616287158

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте «Универсальный зал в г. Саранск», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35А

382 294

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 17:01:02 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

19.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по гардеробному обслуживанию на объекте «Универсальный зал в г. Саранск», расположенном по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Б. Хмельницкого, д. 35А 382294.32
Позиция лота №1 96.09.19.139 1464

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Почтовый адрес

430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12

Ответственное должностное лицо

Видяскина А. А.

Адрес электронной почты

start@e-mordovia.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
Извещение гардероб, МСП.doc
Размещено: 12.08.2026 19:54:42 (МСК)
doc
Извещение гардероб, МСП ред.2
Размещено: 13.08.2026 18:59:08 (МСК)
docx
ИЗМЕНЕНИЯ
Размещено: 13.08.2026 18:59:08 (МСК)
pdf
протокол гардероб
Размещено: 19.08.2026 20:43:00 (МСК)
html
Итоговый протокол
Размещено: 19.08.2026 20:43:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.08.2026 15:40:21 (МСК)

№32616329628 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

27.08.2026 15:22:24 (МСК)

№32616329478 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

13.08.2026 12:58:48 (МСК)

№32616289356 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Поставка бытовки металлической

328 300 ₽

Начальная цена

Размещено

12.08.2026 17:40:54 (МСК)

№32616287308 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)