ЗАКУПКА №32616234535
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка матрацев для нужд студенческого общежития ФГБОУ ВО «РГСУ»
5 145 482
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:59:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка матрацев для нужд студенческого общежития ФГБОУ ВО «РГСУ» | 5145481.8 | |||
| Позиция лота №1 | 31.03.12.110 | 540 | ||
| Итого | 5145481.8 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Чугаева А. А.
Адрес электронной почты
zakupka@rgsu.net
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Почтовый адрес
129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1
Место нахождения
129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1
Ответственное должностное лицо
Чугаева А. А.
Адрес электронной почты
zakupka@rgsu.net
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по текущему ремонту и благоустройству территории ФГБОУ ВО "РГСУ", расположенной по адресу: г. Москва, ул. Лосиноостровская, д.24, стр.1
4 029 732 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:17:12 (МСК)
Заявки до
до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 14 часов 53 минуты 9 секунд
№32616344334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Поставка мягкого инвентаря для нужд студенческих общежитий ФГБОУ ВО «РГСУ»
560 160 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 16:00:34 (МСК)
№32616314153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Поставка сетевого оборудования для серверной ФГБОУ ВО «РГСУ»
16 144 304 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:16:27 (МСК)
№32616306422 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по прокладке кабельной линии электроснабжения системы кондиционирования, включая замену распределительного щита, на объекте ФГБОУ ВО «РГСУ» по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.8
618 464 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:00:22 (МСК)
№32616305576 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по предоставлению во временное пользование грязезащитных ковриков в зданиях и помещениях ФГБОУ ВО «РГСУ»
2 529 146 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 12:53:03 (МСК)
№32616293599 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по установке узла учета тепловой энергии (УУТЭ) в здании филиала РГСУ в г. Клину Московской области
774 006 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 13:01:22 (МСК)
№32616289370 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва
Поставка оборудования системы контроля и управления доступом для нужд ФГБОУ ВО «РГСУ»
1 220 171 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 14:44:12 (МСК)
№32616260507 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"
Регион: город Москва