Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616306422

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка сетевого оборудования для серверной ФГБОУ ВО «РГСУ»

16 144 304

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:16:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

31.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка сетевого оборудования для серверной ФГБОУ ВО «РГСУ» 16144303.98
Позиция лота №1 26.30.11.129 2
Позиция лота №2 26.20.40.113 4
Позиция лота №3 26.30.11.129 2
Позиция лота №4 26.20.40.113 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Чугаева А. А.

Адрес электронной почты

zakupka@rgsu.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Чугаева А. А.

Адрес электронной почты

zakupka@rgsu.net

Документация

docx
Приложение I Техническое задание.docx
Размещено: 19.08.2026 20:15:02 (МСК)
docx
Извещение АЭФ.docx
Размещено: 19.08.2026 20:15:02 (МСК)
docx
Приложение II Проект договора.docx
Размещено: 19.08.2026 20:15:02 (МСК)
xlsx
Приложение III Обоснование НМЦД.xlsx
Размещено: 19.08.2026 20:15:02 (МСК)
doc
ДОКУМЕНТАЦИЯ АЭФ СМП с объемом.doc
Размещено: 19.08.2026 20:15:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:17:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 11 часов 31 минута 16 секунд

№32616344334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:00:34 (МСК)

№32616314153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва