Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616305576

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по прокладке кабельной линии электроснабжения системы кондиционирования, включая замену распределительного щита, на объекте ФГБОУ ВО «РГСУ» по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.8

618 464

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 15:00:22 (МСК)

Дата начала подачи заявок

19.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

27.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по прокладке кабельной линии электроснабжения системы кондиционирования, включая замену распределительного щита, на объекте ФГБОУ ВО «РГСУ» по адресу: г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д.4, стр.8 618463.69
Позиция лота №1 42.22.22.140 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Чугаева А. А.

Адрес электронной почты

zakupka@rgsu.net

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Почтовый адрес

129226, г. Москва, ул. Вильгельма Пика, д. 4, стр. 1, дом 4, корпус 1

Место нахождения

129226, УЛ. ВИЛЬГЕЛЬМА ПИКА, Д.4, СТР.1

Ответственное должностное лицо

Чугаева А. А.

Адрес электронной почты

zakupka@rgsu.net

Документация

docx
ЗКЭФ Извещение СМП с объемом.docx
Размещено: 19.08.2026 17:57:00 (МСК)
doc
Приложение I Техническое задание.doc
Размещено: 19.08.2026 17:57:01 (МСК)
docx
Приложение II Проект договора.docx
Размещено: 19.08.2026 17:57:02 (МСК)
pdf
32616305576 Итоговый протокол лот №1.pdf
Размещено: 28.08.2026 19:19:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:17:12 (МСК)

Заявки до

до 10.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 14 часов 53 минуты 10 секунд

№32616344334 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 16:00:34 (МСК)

№32616314153 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва

Размещено

19.08.2026 17:16:27 (МСК)

№32616306422 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ"

Регион: город Москва