ЗАКУПКА №32616234183
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка рыбы и рыбной продукции
255 675
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:07:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
24.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка рыбы и рыбной продукции | 255675.3 | |||
| Позиция лота №1 | 03.12.20.122 | 100 | ||
| Позиция лота №2 | 10.20.13.122 | 30 | ||
| Позиция лота №3 | 10.20.14.120 | 100 | ||
| Позиция лота №4 | 10.20.25.190 | 30 | ||
| Позиция лота №5 | 03.11.20.113 | 50 | ||
| Позиция лота №6 | 10.20.13.122 | 50 | ||
| Позиция лота №7 | 10.20.23.122 | 20 | ||
| Итого | 255675.3 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Почтовый адрес
430005, Мордовия, Саранск, Московская, дом 12
Место нахождения
430005, Г. САРАНСК, УЛ МОСКОВСКАЯ, Д. 12
Ответственное должностное лицо
Видяскина А. А.
Адрес электронной почты
start@e-mordovia.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка спортивного инвентаря (разборное байдарочное весло)
145 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 16:02:26 (МСК)
№32616264258 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по текущему ремонту помещений, находящихся в здании по адресу: г. Саранск ул. Богдана Хмельницкого д.35а.
1 316 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:56:47 (МСК)
№32616264217 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по удаленному техническому сопровождению программного обеспечения системы контроля доступа внешнего периметра безопасности объекта: стадион «Мордовия Арена»
387 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 14:34:20 (МСК)
№32616263722 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по монтажу новых видеокамер, демонтажу и переносу имеющихся
256 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:31:56 (МСК)
№32616261581 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бытовки металлической
328 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 19:31:32 (МСК)
№32616261580 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года (вольная борьба)
726 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:37:47 (МСК)
№32616245118 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг по проживанию в рамках организации и проведения X Всероссийской летней Универсиады 2026 года (легкая атлетика, греко-римская борьба, спортивное ориентирование, шахматы)
2 900 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 18:16:03 (МСК)
№32616245079 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Оказание услуг питания при проведении X Всероссийской летней Универсиады 2026 года по легкой атлетике, спортивной борьбе (вольная борьба), спортивной борьбе (греко-римская борьба), спортивному ориентированию и шахматам
3 909 961 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 19:10:38 (МСК)
№32616241006 / Иной способ. ценовой запрос в электронном магазине
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Выполнение работ по текущему ремонту помещений, находящихся в здании по адресу: г. Саранск ул. Богдана Хмельницкого д.35а.
1 316 120 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 17:28:09 (МСК)
№32616240848 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
Поставка бакалейной продукции
1 072 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 16:20:07 (МСК)
№32616236775 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПОРТИВНО-ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР "СТАРТ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)