Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228961

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре

156 760

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 22:15:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

30.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля марки Haval Jolion, находящегося на гарантии завода-производителя, в официальном (авторизованном) сервисном дилерском центре 156759.54
Позиция лота №1 45.20.11.111 1
Позиция лота №2 45.20.11.111 1
Позиция лота №3 45.20.11.111 1
Позиция лота №4 45.20.11.111 1
Позиция лота №5 45.20.11.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1

Место нахождения

143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Емельянов К. С.

Адрес электронной почты

mosobldir@mo-dir.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1

Место нахождения

143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Емельянов К. С.

Адрес электронной почты

mosobldir@mo-dir.ru

Документация

docx
Приложение 5, ТЗ к проекту договора.docx
Размещено: 22.07.2026 22:50:19 (МСК)
xlsx
XII. Обоснование, рачет НМЦД.xlsx
Размещено: 23.07.2026 00:50:15 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке+№008751-26.docx
Размещено: 23.07.2026 01:02:33 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка автомобильных шин

126 869 ₽

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:39:19 (МСК)

№32616290874 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область

Поставка автомобильных шин

114 453 ₽

Начальная цена

Размещено

25.07.2026 21:32:31 (МСК)

№32616237198 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Регион: Московская область