Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616290874

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка автомобильных шин

126 869

Начальная цена

Размещено

13.08.2026 16:39:19 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

26.08.2026 16:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка автомобильных шин 126869.32
Позиция лота №1 22.11.11.000 4
Позиция лота №2 22.11.11.000 4
Позиция лота №3 22.11.11.000 4
Позиция лота №4 22.11.11.000 4

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1

Место нахождения

143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Емельянов К. С.

Адрес электронной почты

mosobldir@mo-dir.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"

Почтовый адрес

115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1

Место нахождения

143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3

Ответственное должностное лицо

Емельянов К. С.

Адрес электронной почты

mosobldir@mo-dir.ru

Документация

docx
Приложение 5, ТЗ к проекту договора.docx
Размещено: 12.08.2026 22:30:20 (МСК)
xlsx
XII Обоснование, расчет НМЦД.xlsx
Размещено: 13.08.2026 18:08:52 (МСК)
docx
Извещение+по+закупке+№009660-26.docx
Размещено: 13.08.2026 19:08:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике