ЗАКУПКА №32616237198
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Поставка автомобильных шин
114 453
Начальная ценаРазмещено
25.07.2026 21:32:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
26.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка автомобильных шин | 114453.32 | |||
| Позиция лота №1 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №3 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Позиция лота №4 | 22.11.11.000 | 4 | ||
| Итого | 114453.32 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1
Место нахождения
143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Емельянов К. С.
Адрес электронной почты
mosobldir@mo-dir.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
Почтовый адрес
115114, г Москва, р-н Замоскворечье, ул Кожевническая, дом 7, корпус 1
Место нахождения
143404, Г.. КРАСНОГОРСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 3
Ответственное должностное лицо
Емельянов К. С.
Адрес электронной почты
mosobldir@mo-dir.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка автомобильных шин
126 869 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:39:19 (МСК)
№32616290874 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДИРЕКЦИЯ ПО ИСПОЛЬЗОВАНИЮ НЕДВИЖИМЫХ ПАМЯТНИКОВ ИСТОРИИ И КУЛЬТУРЫ"
Регион: Московская область