ЗАКУПКА №32616228868
Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок»
100 000
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:48:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
30.07.2026 11:59:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок» | 100000 | |||
| Позиция лота №1 | 93.29.29.000 | 1 | ||
| Итого | 100000 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «РОССИЙСКИЙ АУКЦИОННЫЙ ДОМ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://lot-online.ruРегион
Республика Адыгея (Адыгея)Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Почтовый адрес
385000 Республика Адыгея г. Майкоп, ул. Пионерская 207
Место нахождения
385000, РЕСПУБЛИКА АДЫГЕЯ (АДЫГЕЯ), г.о. ГОРОД МАЙКОП, Г. МАЙКОП, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, ДВЛД. 207
Ответственное должностное лицо
Мугу Б. А.
Адрес электронной почты
molodra@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по организации и проведению молодежного фестиваля «Время молодых»
431 370 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:38:02 (МСК)
№32616291328 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по организации и проведению Мероприятия «Творческий вызов - Дизайн будущего Адыгеи»
196 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:37:35 (МСК)
№32616291327 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по организации и проведению молодежного образовательного проекта «Фишт»
464 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 20:37:04 (МСК)
№32616291326 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание комплекса услуг по проведению мероприятий "Твой ход"
545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 18:37:00 (МСК)
№32616279603 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуг по организации и проведению показа молодых дизайнеров
750 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 15:22:50 (МСК)
№32616258158 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание комплекса услуг по проведению мероприятий "Твой ход"
545 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.08.2026 15:22:23 (МСК)
№32616258157 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Услуга по организации и проведению Молодежного профориентационного квеста «Горизонт»
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:51:24 (МСК)
№32616257954 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Оказание услуги по организации и проведению Молодежной лаборатории архитектуры, дизайна и урбанистики «Долина Яблок»
100 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 17:24:35 (МСК)
№32616257873 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Услуга по организации и проведению Блог-тура «Адыгея родная земля»
820 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 18:00:53 (МСК)
№32616237034 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)
Услуга по организации и проведению Молодежного профориентационного квеста «Горизонт»
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:56:58 (МСК)
№32616228880 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ АДЫГЕЯ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР "МОЛОДЕЖЬ АДЫГЕИ"
Регион: Республика Адыгея (Адыгея)