ЗАКУПКА №32616227291
Иной способ. Запрос цен
Поставка топлива
1 316 667
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 13:35:53 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка топлива | 1316666.67 | |||
| Позиция лота №1 | 19.20.21.315 | 10000 | ||
| Итого | 1316666.67 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
Электронная Торговая Площадка Торги-Онлайн
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://torgi-online.comРегион
Республика Марий ЭлОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31
Место нахождения
425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31
Ответственное должностное лицо
Жахбаров Н. Ж.
Адрес электронной почты
mvodokanal_223@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Почтовый адрес
425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31
Место нахождения
425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31
Ответственное должностное лицо
Жахбаров Н. Ж.
Адрес электронной почты
mvodokanal_223@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Работы по реконструкции сетей канализации методом горизонтально-направленного бурения
1 660 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:00:44 (МСК)
№32616277676 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Услуги по изготовлению сконвертированных платежных документов и доставка до почтовых ящиков абонентов
7 288 240 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:19:14 (МСК)
№32616277225 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка топлива
1 796 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 16:41:42 (МСК)
№32616257699 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Марий Эл
Поставка полиэтиленовых труб
1 405 011 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:47:37 (МСК)
№32616255053 / Иной способ. Запрос цен
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
Регион: Республика Марий Эл