Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255053

Иной способ. Запрос цен

Поставка полиэтиленовых труб

1 405 011

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 10:47:37 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 14:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка полиэтиленовых труб 1405010.97
Позиция лота №1 22.21.29.110 1014

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31

Место нахождения

425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31

Ответственное должностное лицо

Жахбаров Н. Ж.

Адрес электронной почты

mvodokanal_223@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31

Место нахождения

425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31

Ответственное должностное лицо

Жахбаров Н. Ж.

Адрес электронной почты

mvodokanal_223@mail.ru

Документация

doc
Извещение ЗЦ.doc
Размещено: 31.07.2026 13:09:42 (МСК)
doc
2026-08-04_32616255053_Протокол.doc
Размещено: 04.08.2026 18:14:50 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:00:44 (МСК)

№32616277676 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

10.08.2026 10:19:14 (МСК)

№32616277225 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Марий Эл

Поставка топлива

1 796 667 ₽

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:41:42 (МСК)

№32616257699 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Марий Эл