Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616257699

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка топлива

1 796 667

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 16:41:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка топлива 1796666.67
Позиция лота №1 19.20.2 20000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ООО «БашЗаказ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://bashzakaz.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31

Место нахождения

425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31

Ответственное должностное лицо

Жахбаров Н. Ж.

Адрес электронной почты

mvodokanal_223@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Почтовый адрес

425200, Респ Марий Эл, Медведевский р-н, пгт Медведево, ул Чехова, дом 10 офис 31

Место нахождения

425200, Р-Н МЕДВЕДЕВСКИЙ, УЛ. ЧЕХОВА, ПГТ МЕДВЕДЕВО, Д. 10, ОФИС 31

Ответственное должностное лицо

Жахбаров Н. Ж.

Адрес электронной почты

mvodokanal_223@mail.ru

Документация

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 13:00:44 (МСК)

№32616277676 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Марий Эл

Размещено

10.08.2026 10:19:14 (МСК)

№32616277225 / Иной способ. Запрос цен

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕДВЕДЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"

Регион: Республика Марий Эл