Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616226549

Иной способ. Аукцион в электронной форме

Поставка светильников головных для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ»

153 780

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 09:17:42 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 22:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 05:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка светильников головных для филиала «ВГСО Прикамья» ФГУП «ВГСЧ» 153780
Позиция лота №1 27.40.21.110 12

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33

Место нахождения

618419, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.О. ГОРОД БЕРЕЗНИКИ, Г БЕРЕЗНИКИ, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 33

Ответственное должностное лицо

Брушко Е. А.

Документация

docx
Извещение.docx
Размещено: 22.07.2026 14:15:44 (МСК)
pdf
Извещение.pdf
Размещено: 22.07.2026 14:15:44 (МСК)
docx
Документация светильники.docx
Размещено: 22.07.2026 14:15:45 (МСК)
pdf
Документация светильники.pdf
Размещено: 22.07.2026 14:15:45 (МСК)
pdf
Вторые части.pdf
Размещено: 11.08.2026 09:45:21 (МСК)
pdf
Итоговый протокол.pdf
Размещено: 11.08.2026 09:50:44 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

27.07.2026 03:58:33 (МСК)

№32616238487 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

27.07.2026 03:34:05 (МСК)

№32616238365 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Дальнего Востока" Федеральное государственное унитарное предприятие "Военизированная горноспасательная часть"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Хабаровский край

Размещено

24.07.2026 13:14:45 (МСК)

№32616235492 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Белгородская область

Размещено

24.07.2026 12:02:25 (МСК)

№32616235068 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 11:23:21 (МСК)

№32616234761 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал "Военизированный горноспасательный отряд Юга и Центра" ФГУП "ВГСЧ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Белгородская область

Размещено

24.07.2026 10:17:57 (МСК)

№32616234256 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:12:58 (МСК)

№32616233524 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 08:12:32 (МСК)

№32616233522 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 07:26:38 (МСК)

№32616233388 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 14:51:57 (МСК)

№32616228548 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "КОПЕЙСКИЙ ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Челябинская область