ЗАКУПКА №32616222367
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка пластика для 3D-оборудования
66 210
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 10:16:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
28.07.2026 17:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка пластика для 3D-оборудования | 66210 | |||
| Позиция лота №1 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №3 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №6 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №8 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №9 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №10 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №11 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №12 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №13 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №14 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №15 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №16 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №17 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №18 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №19 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №20 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №21 | 20.16.59.310 | 16 | ||
| Позиция лота №22 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №23 | 20.16.59.310 | 3 | ||
| Позиция лота №24 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №25 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №26 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №27 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №28 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №29 | 20.16.59.310 | 3 | ||
| Позиция лота №30 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №31 | 20.16.59.310 | 2 | ||
| Позиция лота №32 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Позиция лота №33 | 20.16.59.310 | 1 | ||
| Итого | 66210 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Почтовый адрес
144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А
Место нахождения
144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Ответственное должностное лицо
Пикалова Тамара Николаевна
Адрес электронной почты
director@dialog-el.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Почтовый адрес
144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А
Место нахождения
144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Ответственное должностное лицо
Пикалова Тамара Николаевна
Адрес электронной почты
director@dialog-el.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка компьютерной техники и комплектующих для организации образовательного процесса
278 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:10:56 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 15 часов 30 минут 43 секунды
№32616343122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Регион: Московская область
Поставка товаров для реализации образовательных программ художественно-эстетической направленности
55 187 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 12:37:25 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 30 минут 43 секунды
№32616341179 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Регион: Московская область
Поставка откидных пандусов для МГН
75 710 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 09:14:23 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 15 часов 30 минут 43 секунды
№32616340102 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Регион: Московская область
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли МАОУДО Центр «Диалог»
320 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 09:44:14 (МСК)
№32616265709 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Регион: Московская область