ЗАКУПКА №32616343122
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка компьютерной техники и комплектующих для организации образовательного процесса
278 800
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 06:10:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 17:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 37 минут 1 секунда
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка компьютерной техники и комплектующих для организации образовательного процесса | 278800 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.11.110 | 2 | ||
| Позиция лота №2 | 26.20.16.110 | 20 | ||
| Позиция лота №3 | 26.20.16.170 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 27.20.23.130 | 1 | ||
| Позиция лота №5 | 26.20.15.120 | 2 | ||
| Позиция лота №6 | 26.20.22.110 | 10 | ||
| Итого | 278800 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Московская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Почтовый адрес
144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А
Место нахождения
144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Ответственное должностное лицо
Пикалова Тамара Николаевна
Адрес электронной почты
director@dialog-el.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"
Почтовый адрес
144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А
Место нахождения
144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А
Ответственное должностное лицо
Пикалова Тамара Николаевна
Адрес электронной почты
director@dialog-el.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике