Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616265709

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли МАОУДО Центр «Диалог»

320 820

Начальная цена

Размещено

05.08.2026 09:44:14 (МСК)

Дата начала подачи заявок

05.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 17:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по текущему ремонту покрытия кровли МАОУДО Центр «Диалог» 320820
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"

Почтовый адрес

144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А

Место нахождения

144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А

Ответственное должностное лицо

Пикалова Тамара Николаевна

Адрес электронной почты

director@dialog-el.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"

Почтовый адрес

144005, Московская обл, г Электросталь, ул Пушкина, дом 20А

Место нахождения

144005, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ПУШКИНА, Д.20А

Ответственное должностное лицо

Пикалова Тамара Николаевна

Адрес электронной почты

director@dialog-el.ru

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 06:10:56 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 10 часов 0 минут 7 секунд

№32616343122 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 12:37:25 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 0 минут 7 секунд

№32616341179 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"

Регион: Московская область

Размещено

01.09.2026 09:14:23 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 17:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 10 часов 0 минут 7 секунд

№32616340102 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ЮНОШЕСТВА "ДИАЛОГ"

Регион: Московская область