Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616221937

Иной способ. Запрос котировок

Поставка светодиодных панелей для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ»

206 535

Начальная цена

Размещено

21.07.2026 09:01:51 (МСК)

Дата начала подачи заявок

21.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка светодиодных панелей для филиала «ВГСО Северо-Востока» ФГУП «ВГСЧ» 206535
Позиция лота №1 27.40.25.123 70

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Почтовый адрес

115193 г. Москва, ул.Петра Романова, д.7, стр.1

Место нахождения

115193, УЛ. ПЕТРА РОМАНОВА, Д. 7, СТР. 1

Ответственное должностное лицо

Зимарев Н. С.

Адрес электронной почты

zimarev@vgsch.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Почтовый адрес

Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .

Место нахождения

119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2

Ответственное должностное лицо

Кот М. Ю.

Адрес электронной почты

info@sberbank-ast.ru

Документация

xlsx
НМЦД.xlsx
Размещено: 21.07.2026 11:58:06 (МСК)
doc
Извещение на ЗК_светодиодные панели.doc
Размещено: 21.07.2026 11:58:06 (МСК)
pdf
Извещение на ЗК_светодиодные панели.pdf
Размещено: 21.07.2026 11:58:06 (МСК)
pdf
Протокол № 1-32616221937-26 от 30.07.2026.pdf
Размещено: 30.07.2026 11:47:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.08.2026 23:39:19 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 22:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 4 часа 37 минут 32 секунды

№32616335167 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

22.07.2026 09:17:42 (МСК)

№32616226549 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край

Размещено

22.07.2026 09:02:15 (МСК)

№32616227111 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: Филиал «Военизированный горноспасательный отряд Восточной Сибири» федерального государственного унитарного предприятия «Военизированная горноспасательная часть»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Хакасия

Размещено

22.07.2026 08:57:12 (МСК)

№32616225668 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТС-ТЕНДЕР"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 07:22:01 (МСК)

№32616225375 / Иной способ. Запрос котировок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 05:28:59 (МСК)

№32616226612 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

22.07.2026 04:57:01 (МСК)

№32616226446 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

22.07.2026 04:51:32 (МСК)

№32616225170 / Иной способ. СБ-АСТ: Аукцион с двумя частями заявок

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: город Москва

Размещено

22.07.2026 02:52:54 (МСК)

№32616225657 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Организатор: Филиал «Якутский военизированный горноспасательный отряд» ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ»

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Республика Саха (Якутия)

Размещено

21.07.2026 11:35:07 (МСК)

№32616223533 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор: ФИЛИАЛ "ВОЕНИЗИРОВАННЫЙ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНЫЙ ОТРЯД ПРИКАМЬЯ" ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИТАРНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ"

Регион: Пермский край