Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616220664

Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

№ ЭЗП-58РОУ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора подряда на выполнение работ по обустройству земельного участка под размещение технологического оборудования на площадке регазификации для обеспечения подачи природного газа в 2026 году

4 398 800

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 15:56:21 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 08:10:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по обустройству земельного участка 4398800
Позиция лота №1 43.12.11.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Почтовый адрес

173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А

Место нахождения

175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А

Ответственное должностное лицо

Смирнова О. А.

Адрес электронной почты

administrator@tk.nov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Почтовый адрес

173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А

Место нахождения

175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А

Ответственное должностное лицо

Смирнова О. А.

Адрес электронной почты

administrator@tk.nov.ru

Документация

jpg
!письмо СОПД.jpg
Размещено: 20.07.2026 18:52:31 (МСК)
jpg
!письмо СОПД.jpg
Размещено: 20.07.2026 18:52:31 (МСК)
pdf
Протокол 1 - 58РОУ.pdf
Размещено: 03.08.2026 17:30:52 (МСК)
pdf
Протокол 2 - 58РОУ.pdf
Размещено: 04.08.2026 13:38:35 (МСК)
pdf
Протокол 3 - 58РОУ.pdf
Размещено: 05.08.2026 13:47:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 11:07:33 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

8 дней 16 часов 59 минут 19 секунд

№32616344279 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

01.09.2026 16:21:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 16 часов 49 минут 19 секунд

№32616342491 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

21.08.2026 15:29:32 (МСК)

№32616313941 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

20.08.2026 15:42:03 (МСК)

№32616309836 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

14.08.2026 16:59:24 (МСК)

№32616295081 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

04.08.2026 14:37:57 (МСК)

№32616263743 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.08.2026 14:19:26 (МСК)

№32616260353 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.08.2026 14:02:34 (МСК)

№32616260272 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

29.07.2026 14:35:18 (МСК)

№32616247811 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область