Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616260353

Иной способ. Открытый запрос предложений

№ ЗП-61ПП/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки древесных топливных гранул для проведения отопительного периода 2026/2027 года

28 500 847

Начальная цена

Размещено

03.08.2026 14:19:26 (МСК)

Дата начала подачи заявок

03.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

13.08.2026 08:20:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Древесные топливные гранулы 28500847
Позиция лота №1 16.29.14.192 2350

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Почтовый адрес

173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А

Место нахождения

175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А

Ответственное должностное лицо

Смирнова О. А.

Адрес электронной почты

administrator@tk.nov.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Почтовый адрес

173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А

Место нахождения

175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А

Ответственное должностное лицо

Смирнова О. А.

Адрес электронной почты

administrator@tk.nov.ru

Документация

doc
0 Документация_топливные гранулы 2026
Размещено: 03.08.2026 17:16:40 (МСК)
jpg
!письмо СОПД
Размещено: 03.08.2026 17:16:46 (МСК)
pdf
Протокол 1_61_13.08.26
Размещено: 13.08.2026 19:48:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 16:59:24 (МСК)

№32616295081 / Иной способ. Открытый запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

03.09.2026 15:27:40 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 08:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 7 часов 20 минут 45 секунд

№32616349606 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

02.09.2026 11:07:33 (МСК)

Заявки до

до 14.09.2026 08:10:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 7 часов 20 минут 45 секунд

№32616344279 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

01.09.2026 16:21:52 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

2 дня 7 часов 10 минут 45 секунд

№32616342491 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

21.08.2026 15:29:32 (МСК)

№32616313941 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

20.08.2026 15:42:03 (МСК)

№32616309836 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область

Размещено

04.08.2026 14:37:57 (МСК)

№32616263743 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"

Регион: Новгородская область