ЗАКУПКА №32616342491
Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
№ ЭЗП-67ПН/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки насосов в 2026 году
810 500
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 16:21:52 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 8 минут 6 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Насосы | 810500 | |||
| Позиция лота №1 | 28.13.14.110 | 7 | ||
| Итого | 810500 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Новгородская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Почтовый адрес
173015, Новгородская область, Великий Новгород город, Нехинская улица, дом 1А
Место нахождения
175000, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАТЕЦКИЙ, П. БАТЕЦКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БАТЕЦКОЕ, ЗД. 3А
Ответственное должностное лицо
Смирнова О. А.
Адрес электронной почты
administrator@tk.nov.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
№ ЭЗП-69ДГУ/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора поставки дизельных генераторов в 2026 году
4 026 002 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.09.2026 15:27:40 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 08:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 18 минут 6 секунд
№32616349606 / Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область
№ ЭЗП-68РТС/2026 по отбору организации на право заключения с ООО «ТК Новгородская» договора подряда на выполнение работ по среднему ремонту участка тепловой сети и сети горячего водоснабжения в городе Валдай в 2026 году
1 218 517 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 11:07:33 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 08:10:00 (МСК)
Окончание подачи через
8 дней 6 часов 18 минут 6 секунд
№32616344279 / Иной способ. Открытый запрос предложений в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ НОВГОРОДСКАЯ"
Регион: Новгородская область