ЗАКУПКА №32616220537
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Закупка зажимов для бумаг маленьких
299
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:35:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Закупка зажимов для бумаг маленьких | 298.59 | |||
| Позиция лота №1 | 25.99.23.000 | 3 | ||
| Итого | 298.59 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://zakazrf.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Место нахождения
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33
Ответственное должностное лицо
Амерзянова В. А.
Адрес электронной почты
tatagrolizing@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Почтовый адрес
420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501
Место нахождения
420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510
Ответственное должностное лицо
Грицких Н. В.
Адрес электронной почты
Priemnaya.Agzrt@tatar.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средства для мытья посуды
893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:51:17 (МСК)
№32616298253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка офисной бумаги
18 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:59:39 (МСК)
№32616233747 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка фильтров
245 911 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:47:45 (МСК)
№32616221885 / Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)