Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616233747

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

поставка офисной бумаги

18 817

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 08:59:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

24.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

03.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
поставка офисной бумаги 18816.67
Позиция лота №1 17.12.14.110 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://zakazrf.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Почтовый адрес

422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12

Место нахождения

422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33

Ответственное должностное лицо

Амерзянова В. А.

Адрес электронной почты

tatagrolizing@mail.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Почтовый адрес

420021 г. Казань ул.Московская д.55 помещение 501

Место нахождения

420021, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д. 55, ПОМЕЩ. 510

Ответственное должностное лицо

Грицких Н. В.

Адрес электронной почты

Priemnaya.Agzrt@tatar.ru

Документация

doc
запрос котировок бумага
Размещено: 24.07.2026 11:56:56 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦД приложение бумага
Размещено: 24.07.2026 11:57:10 (МСК)
doc
проект договора
Размещено: 24.07.2026 11:57:20 (МСК)
pdf
747пр2026-08-03_09-34-55_winscan_to_pdf
Размещено: 03.08.2026 12:36:36 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

17.08.2026 15:51:17 (МСК)

№32616298253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"

Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)