ЗАКУПКА №32616221885
Иной способ. Ценовой запрос в электронном виде
поставка фильтров
245 911
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:47:45 (МСК)
Дата начала подачи заявок
21.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| поставка фильтров | 245911.47 | |||
| Позиция лота №1 | 29.32.30.390 | 15 | ||
| Позиция лота №2 | 29.32.30.390 | 7 | ||
| Позиция лота №3 | 29.32.30.390 | 20 | ||
| Позиция лота №4 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 29.32.30.390 | 24 | ||
| Позиция лота №6 | 29.32.30.390 | 10 | ||
| Позиция лота №7 | 29.32.30.390 | 15 | ||
| Позиция лота №8 | 29.32.30.390 | 15 | ||
| Позиция лота №9 | 29.32.30.390 | 12 | ||
| Позиция лота №10 | 29.32.30.390 | 15 | ||
| Позиция лота №11 | 29.32.30.390 | 6 | ||
| Итого | 245911.47 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РЕГИОН
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etp-region.ruОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Место нахождения
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33
Ответственное должностное лицо
Амерзянова В. А.
Адрес электронной почты
tatagrolizing@mail.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Почтовый адрес
422718, Республика Татарстан, Высокогорский район, жд/рзд Киндери, ул. Лесная, д.12
Место нахождения
422701, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ВЫСОКОГОРСКИЙ, 2 ВЫСОКОГОРСКОЕ, ЗД. 47/5, ОФИС 33
Ответственное должностное лицо
Амерзянова В. А.
Адрес электронной почты
tatagrolizing@mail.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Закупка средства для мытья посуды
893 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:51:17 (МСК)
№32616298253 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)
поставка офисной бумаги
18 817 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:59:39 (МСК)
№32616233747 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННОМУ ЗАКАЗУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТАТАГРОЛИЗИНГ"
Регион: Республика Татарстан (Татарстан)