ЗАКУПКА №32616220004
Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Электронный аукцион на поставку расходных материалов для офтальмологии для нужд ГБУЗ «ГКБ №15 ДЗМ"
29 977 189
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:12:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 11:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Электронный аукцион на поставку расходных материалов для офтальмологии для нужд ГБУЗ «ГКБ №15 ДЗМ" | 29977188.51 | |||
| Позиция лота №1 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №2 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №3 | 32.50.13.122 | 0 | ||
| Позиция лота №4 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №5 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №6 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №7 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Позиция лота №8 | 32.50.13.129 | 0 | ||
| Итого | 29977188.51 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Место нахождения
111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Ответственное должностное лицо
Ковалев Алексей Павлович
Адрес электронной почты
gkb15@zdrav.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес
111539, г. Москва, Вешняковская, д.23
Место нахождения
111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23
Ответственное должностное лицо
Ковалев Алексей Павлович
Адрес электронной почты
gkb15@zdrav.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
219 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:09:00 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 57 минут 12 секунд
№32616346607 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
1 032 939 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 18:08:27 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 57 минут 12 секунд
№32616346606 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку промышленного оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
399 255 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 16:15:36 (МСК)
№32616290729 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на выполнение работ по ремонту секционных ворот ГБУЗ «ГКБ № 15 ДЗМ»
615 926 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 18:21:13 (МСК)
№32616287383 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку промышленного оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
1 071 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 20:22:28 (МСК)
№32616237096 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на оказание услуг по обработке предоставляемых в пользование сменных ковровых покрытий для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
21 275 115 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 17:46:48 (МСК)
№32616228763 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва
Электронный аукцион на поставку промышленного оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"
1 051 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:27:59 (МСК)
№32616214249 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регион: город Москва