Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616346607

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"

219 800

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 18:09:00 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.09.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 4 часа 59 минут 18 секунд

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Электронный аукцион на поставку медицинского оборудования для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ" 219800
Позиция лота №1 32.50.50.190 2

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111539, г. Москва, Вешняковская, д.23

Место нахождения

111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23

Ответственное должностное лицо

Ковалев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

gkb15@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111539, г. Москва, Вешняковская, д.23

Место нахождения

111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23

Ответственное должностное лицо

Ковалев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

gkb15@zdrav.mos.ru

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 02.09.2026 17:06:31 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17246114-1.pdf
Размещено: 02.09.2026 17:06:31 (МСК)
doc
Техническое задание.doc
Размещено: 02.09.2026 17:06:31 (МСК)
xlsx
Расчет_НМЦК.xlsx
Размещено: 02.09.2026 17:06:32 (МСК)
pdf
Протокол_НМЦК.pdf
Размещено: 02.09.2026 17:06:32 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике