Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228763

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Электронный аукцион на оказание услуг по обработке предоставляемых в пользование сменных ковровых покрытий для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ"

21 275 115

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 17:46:48 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

29.07.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Электронный аукцион на оказание услуг по обработке предоставляемых в пользование сменных ковровых покрытий для нужд ГБУЗ "ГКБ №15 ДЗМ" 21275115.4
Позиция лота №1 77.29.19.000 6344
Позиция лота №2 77.29.19.000 6240
Позиция лота №3 77.29.19.000 6100
Позиция лота №4 77.29.19.000 6000
Позиция лота №5 77.29.19.000 11468
Позиция лота №6 77.29.19.000 11280
Позиция лота №7 77.29.19.000 3172
Позиция лота №8 77.29.19.000 3120

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111539, г. Москва, Вешняковская, д.23

Место нахождения

111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23

Ответственное должностное лицо

Ковалев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

gkb15@zdrav.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес

111539, г. Москва, Вешняковская, д.23

Место нахождения

111539, УЛ. ВЕШНЯКОВСКАЯ, Д.23

Ответственное должностное лицо

Ковалев Алексей Павлович

Адрес электронной почты

gkb15@zdrav.mos.ru

Документация

docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 22.07.2026 20:44:50 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК.pdf
Размещено: 22.07.2026 20:44:51 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17211514-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 20:44:51 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17211514-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 20:44:51 (МСК)
pdf
32616228763 Протокол итоговый лот №1.pdf
Размещено: 30.07.2026 14:23:15 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

02.09.2026 18:09:00 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 12 минут 8 секунд

№32616346607 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 18:08:27 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 11:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 7 часов 12 минут 8 секунд

№32616346606 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 16:15:36 (МСК)

№32616290729 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

12.08.2026 18:21:13 (МСК)

№32616287383 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва

Размещено

24.07.2026 20:22:28 (МСК)

№32616237096 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 15 ИМЕНИ О.М. ФИЛАТОВА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Регион: город Москва