Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616218992

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Комплект шкафов ЩСН-0,4 кВ серии ШНЭ 8300 (или эквивалент)

2 128 082

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 11:07:47 (МСК)

Дата начала подачи заявок

20.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

04.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Приобретение оборудования: "Комплект шкафов ЩСН-0,4 кВ серии ШНЭ 8300 (или эквивалент)" по объекту «Паровая турбина Р-100-130/15 с генератором №8. Комплексная замена паровой турбины» для Филиала АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1) 2128082
Позиция лота №1 27.12.31.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

docx
4 Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 20.07.2026 13:50:14 (МСК)
pdf
3. Критерии оценки_КЗ.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:50:14 (МСК)
pdf
02 Извещение о закупке_КЗ_ЩСН-0,4 кВ.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:50:14 (МСК)
pdf
01 ПРОТОКОЛ_КЗ_ЩСН-0,4 кВ.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:50:14 (МСК)
zip
Проект договора.zip
Размещено: 20.07.2026 13:50:15 (МСК)
pdf
2.1. Приложение №1 к Извещению.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:50:15 (МСК)
pdf
6 Анализ форм. НМЦ_ЩСН-0,4 кВ.pdf
Размещено: 20.07.2026 13:50:15 (МСК)
docx
pdf
Документ к процедуре
Размещено: 28.07.2026 12:48:38 (МСК)
pdf
Документ к процедуре
Размещено: 28.07.2026 12:48:38 (МСК)
zip
Документ к процедуре
Размещено: 28.07.2026 12:48:38 (МСК)
pdf
Документ к процедуре
Размещено: 28.07.2026 12:48:38 (МСК)
pdf
Итоговый протокол
Размещено: 25.08.2026 12:01:27 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

31.07.2026 17:11:46 (МСК)

№32616257839 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:43:45 (МСК)

№32616257305 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:10:02 (МСК)

№32616257015 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 15:59:43 (МСК)

№32616252549 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 15:38:19 (МСК)

№32616248275 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 14:36:46 (МСК)

№32616247818 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 14:10:35 (МСК)

№32616247640 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 11:49:55 (МСК)

№32616246831 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 15:51:39 (МСК)

№32616220637 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

20.07.2026 13:19:45 (МСК)

№32616219689 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)