Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616247640

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Подготовка проектной документации по объекту "Градирня №1. Техническое перевооружение водораспределительной системы и вытяжной башни градирни №1"

4 600 000

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:10:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

12.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Подготовка проектной документации по объекту «Градирня №1. Техническое перевооружение водораспределительной системы и вытяжной башни градирни №1». 4600000
Позиция лота №1 71.12.16.000 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

pdf
Проект договора ПИР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:37 (МСК)
pdf
Приложение 3 к договору ПИР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:38 (МСК)
pdf
Приложение 4 к договору ПИР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:38 (МСК)
pdf
Приложение 5 к договору ПИР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:38 (МСК)
pdf
Приложение 1_УТВ.ГИ_ТТкЗнП_Градирня 1.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:38 (МСК)
pdf
Приложение 2 к договору ПИР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:38 (МСК)
pdf
Извещение о закупке.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:39 (МСК)
pdf
Приложение 1 к Извещению.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:40 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 29.07.2026 17:01:41 (МСК)
pdf
Критерии оценки_КЗ НАЦ РЕЖИМ_.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:01:41 (МСК)
pdf
pdf
Протокол закупки
Размещено: 26.08.2026 20:40:10 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

10.08.2026 15:53:28 (МСК)

№32616279002 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 13:49:17 (МСК)

№32616270971 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 13:12:26 (МСК)

№32616270727 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.08.2026 11:58:33 (МСК)

№32616266570 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 17:11:46 (МСК)

№32616257839 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:43:45 (МСК)

№32616257305 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:10:02 (МСК)

№32616257015 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 15:59:43 (МСК)

№32616252549 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 15:38:19 (МСК)

№32616248275 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 14:36:46 (МСК)

№32616247818 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)