Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616247818

Иной способ. Формирование конкурентного листа

Приобретение оборудования: «Система центровки валов лазерная- КВАНТ-ЛМ-Ех (или эквивалент)» для филиала АО «ТГК-16» -«Нижнекамская ТЭЦ ПТК-1» в 2026 г.

977 333

Начальная цена

Размещено

29.07.2026 14:36:46 (МСК)

Дата начала подачи заявок

29.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 11:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Система для центровки валов горизонтальных и вертикальных машин 977333.33
Позиция лота №1 26.51.66.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ONLINECONTRACT

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://onlinecontract.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Почтовый адрес

420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, дом 80, офис (квартира) 311

Место нахождения

420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311

Ответственное должностное лицо

Галимуллина А. О.

Адрес электронной почты

office@tgc16.ru

Документация

pdf
ПРОТОКОЛ_ЗД _КЗ_СЦВЛ.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:29:14 (МСК)
pdf
Договор поставки-СЦВЛ.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:29:15 (МСК)
pdf
Критерии оценки_КЗ НР.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:29:15 (МСК)
docx
Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docx
Размещено: 29.07.2026 17:29:15 (МСК)
docx
Заявка на участие_товары_КЗ НР(О).docx
Размещено: 29.07.2026 17:29:15 (МСК)
pdf
Анализ форм. НМЦ_СЦВЛ по ср. ц..pdf
Размещено: 29.07.2026 17:29:15 (МСК)
pdf
Извещение о закупке_КЗ_НР(О)_СЦВЛ.pdf
Размещено: 29.07.2026 17:29:16 (МСК)
pdf
Итоговый протокол_площадка
Размещено: 21.08.2026 19:12:35 (МСК)
pdf
Таблица срав. тех. хар._площадка
Размещено: 21.08.2026 19:12:35 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

13.08.2026 13:46:15 (МСК)

№32616289663 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

10.08.2026 15:53:28 (МСК)

№32616279002 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 13:49:17 (МСК)

№32616270971 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

06.08.2026 13:12:26 (МСК)

№32616270727 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

05.08.2026 11:58:33 (МСК)

№32616266570 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 17:11:46 (МСК)

№32616257839 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:43:45 (МСК)

№32616257305 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

31.07.2026 15:10:02 (МСК)

№32616257015 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

30.07.2026 15:59:43 (МСК)

№32616252549 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)

Размещено

29.07.2026 15:38:19 (МСК)

№32616248275 / Иной способ. Формирование конкурентного листа

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТГК-16"

Регион: Республика Татарстан (Татарстан)