ЗАКУПКА №32616215559
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Поставка мониторов для персональных компьютеров (реестровый номер 519.30ЭМ.26)
470 000
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:44:04 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка мониторов для персональных компьютеров | 470000 | |||
| Позиция лота №1 | 26.20.17.110 | 50 | ||
| Итого | 470000 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение подрядных работ по "Техническому перевооружению мазутного хозяйства котельной по ул. Каховского, 3"- СМР по установке молниеприемников ( реестровый номер 561.30АУ.26)
1 579 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:45:29 (МСК)
№32616235338 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка фильтров (реестровый номер 608.30ЗК.26)
619 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:49:43 (МСК)
№32616234982 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка средств защиты рук (утепленных) (реестровый номер 605.30АУ.26)
1 772 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:42:48 (МСК)
№32616234919 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газоанализатора (реестровый номер 566.30ЭМ.26)
458 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:23:46 (МСК)
№32616234295 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка регулятора давления газа (реестровый номер 563.30ЭМ.26)
115 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:01:05 (МСК)
№32616233760 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бензина (реестровый номер 569.30АУ.26)
2 496 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:29:19 (МСК)
№32616233598 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка временных строительных ограждений (реестровый номер 572.30.26)
428 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:12:52 (МСК)
№32616227518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка временных строительных ограждений (реестровый номер 571.30.26).
591 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:06:07 (МСК)
№32616227462 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (реестровый номер 577.30.26)
534 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 11:15:58 (МСК)
№32616226539 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка листогибочного станка и комплектующих (реестровый номер 558.30ЭМ.26)
307 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 12:30:51 (МСК)
№32616215873 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область