Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616234982

Иной способ. Запрос котировок в электронной форме

Поставка фильтров (реестровый номер 608.30ЗК.26)

619 672

Начальная цена

Размещено

24.07.2026 11:49:43 (МСК)

Дата начала подачи заявок

23.07.2026 21:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 06:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка фильтров 619671.59
Позиция лота №1 28.29.12.111 1
Позиция лота №2 28.29.12.111 2
Позиция лота №3 28.29.12.111 2
Позиция лота №4 28.29.12.111 4
Позиция лота №5 28.29.12.111 2
Позиция лота №6 28.29.12.111 8
Позиция лота №7 28.29.12.111 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://rts-tender.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А

Место нахождения

644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А

Ответственное должностное лицо

Башков Е. А.

Адрес электронной почты

mptk@mptk55.ru

Документация

docx
ПРОТОКОЛ № ПРЕЗК 608.30ЗК.26.docx
Размещено: 11.08.2026 16:08:44 (МСК)
pdf
Протокол ПРЕЗК 608.30ЗК.26.pdf
Размещено: 11.08.2026 16:08:48 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

29.07.2026 13:30:28 (МСК)

№32616247384 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

29.07.2026 10:52:21 (МСК)

№32616246432 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

29.07.2026 10:36:01 (МСК)

№32616246357 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

29.07.2026 10:23:20 (МСК)

№32616246276 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 10:51:49 (МСК)

№32616242372 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 10:51:47 (МСК)

№32616242371 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

28.07.2026 08:54:00 (МСК)

№32616241728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.07.2026 07:23:50 (МСК)

№32616237540 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

27.07.2026 06:45:49 (МСК)

№32616237474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область

Размещено

24.07.2026 12:45:29 (МСК)

№32616235338 / Иной способ. Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Омская область