ЗАКУПКА №32616227462
Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Поставка временных строительных ограждений (реестровый номер 571.30.26).
591 600
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:06:07 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка железобетонных изделий | 591600 | |||
| Позиция лота №1 | 42.99.19.140 | 58 | ||
| Итого | 591600 | |||
Дополнительная информация
Регион
Омская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
644116, обл. Омская, г. Омск, ул. 24-я Северная, д. 125А, дом 125А
Место нахождения
644116, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОМСК, Г. ОМСК, УЛ 24-Я СЕВЕРНАЯ, Д. 125А
Ответственное должностное лицо
Башков Е. А.
Адрес электронной почты
mptk@mptk55.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка временных строительных ограждений (реестровый номер 572.30.26)
428 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:12:52 (МСК)
№32616227518 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка железобетонных изделий (Реестровый номер 589.30.26)
227 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 08:54:00 (МСК)
№32616241728 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка спецодежды (подшлемник утепленный) (реестровый номер 518.30ЗК.26)
302 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 07:23:50 (МСК)
№32616237540 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка спецодежды ( подшлемник термостойкий) (реестровый номер 555.30ЭМ.26)
145 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 06:45:49 (МСК)
№32616237474 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Выполнение подрядных работ по "Техническому перевооружению мазутного хозяйства котельной по ул. Каховского, 3"- СМР по установке молниеприемников ( реестровый номер 561.30АУ.26)
1 579 777 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 12:45:29 (МСК)
№32616235338 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка фильтров (реестровый номер 608.30ЗК.26)
619 672 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:49:43 (МСК)
№32616234982 / Иной способ. Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка средств защиты рук (утепленных) (реестровый номер 605.30АУ.26)
1 772 630 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 11:42:48 (МСК)
№32616234919 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка газоанализатора (реестровый номер 566.30ЭМ.26)
458 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:23:46 (МСК)
№32616234295 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка регулятора давления газа (реестровый номер 563.30ЭМ.26)
115 729 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 09:01:05 (МСК)
№32616233760 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (в соответствии со статьей 39 Положения)
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область
Поставка бензина (реестровый номер 569.30АУ.26)
2 496 684 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 08:29:19 (МСК)
№32616233598 / Иной способ. Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕПЛОВАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Омская область