Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616213653

Закупка у ЕП

Изготовление и поставка полиграфической продукции

120 273

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 19:12:09 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Изготовление и поставка полиграфической продукции 120273
Позиция лота №1 58.19.11.200 5
Позиция лота №2 58.19.11.200 3
Позиция лота №3 58.19.11.200 5
Позиция лота №4 58.19.11.200 3
Позиция лота №5 58.19.11.200 5
Позиция лота №6 58.19.11.200 3

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Документация

docx
Договор № 1.4.7-0008-2026
Размещено: 16.07.2026 22:08:23 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 16.07.2026 22:08:29 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:32:18 (МСК)

№32616347541 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

02.09.2026 15:27:10 (МСК)

№32616345880 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

21.08.2026 17:18:10 (МСК)

№32616314446 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Регион: город Москва

Размещено

03.08.2026 15:45:48 (МСК)

№32616260913 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Регион: город Москва