Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616345880

Закупка у ЕП

Изготовление и поставка, сборка, монтаж мебели

278 200

Начальная цена

Размещено

02.09.2026 15:27:10 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Изготовление и поставка, сборка, монтаж мебели 278200
Позиция лота №1 31.02.10.140 2
Позиция лота №2 16.21.12.113 2

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Документация

docx
Договор № 49-ЕП-223-26
Размещено: 02.09.2026 18:25:43 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 02.09.2026 18:25:55 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

03.09.2026 09:32:18 (МСК)

№32616347541 / Закупка у ЕП

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Регион: город Москва