Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616347541

Закупка у ЕП

Оказание услуги по созданию нового фирменного стиля (айдентики) «МХАТ им. Горького»

2 200 000

Начальная цена

Размещено

03.09.2026 09:32:18 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуги по созданию нового фирменного стиля (айдентики) «МХАТ им. Горького» 2200000
Позиция лота №1 73.11.13.000 1
Позиция лота №2 73.11.13.000 1
Позиция лота №3 73.11.13.000 1

Дополнительная информация

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "МОСКОВСКИЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ М. ГОРЬКОГО"

Почтовый адрес

125375, г. Москва, б-р. Тверской, д. 22, дом 22

Место нахождения

125375, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 22

Ответственное должностное лицо

Корчагин А. А.

Адрес электронной почты

info@mxat-teatr.ru

Документация

docx
Договор № 48-ЕП-223-26
Размещено: 03.09.2026 12:31:36 (МСК)
docx
Извещение о проведении закупки
Размещено: 03.09.2026 12:31:41 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике