ЗАКУПКА №32616213624
Иной способ. Аукцион
Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
360 918
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 18:39:23 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на программное обеспечение для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» | 360917.89 | |||
| Позиция лота №1 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Позиция лота №2 | 62.01.29.000 | 5 | ||
| Позиция лота №3 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Позиция лота №4 | 62.01.29.000 | 6 | ||
| Позиция лота №5 | 62.01.29.000 | 6 | ||
| Позиция лота №6 | 62.01.29.000 | 1 | ||
| Позиция лота №7 | 62.01.29.000 | 5 | ||
| Итого | 360917.89 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Место нахождения
127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Пантюхов П. М.
Адрес электронной почты
StukalovDY@edu.mos.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Почтовый адрес
127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36
Место нахождения
127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36
Ответственное должностное лицо
Пантюхов П. М.
Адрес электронной почты
StukalovDY@edu.mos.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по контролю уровня защиты ранее аттестованных ИСПДн и аттестации ИСПДн на соответствие требованиям защиты информации для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
472 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 10:26:41 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 6 часов 35 минут 25 секунд
№32616323508 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка комплектующих и запасных частей для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
78 725 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 21:56:16 (МСК)
№32616258112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Размещено
31.07.2026 12:17:34 (МСК)
№32616255730 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка сетевого оборудования (ядро, маршрутизатор) для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»
4 673 276 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 11:01:25 (МСК)
№32616255147 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» (картриджи для МФУ) (Лот № 1)
1 134 969 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.07.2026 10:58:51 (МСК)
№32616255127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по уборке внутренних помещений зданий ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» в 2026-2027гг
19 612 774 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:26:15 (МСК)
№32616228839 / Иной способ. Аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по проведению текущего ремонта зданий и (или) сооружений (лестницы) для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» по адресу: г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 36
5 434 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 18:08:44 (МСК)
№32616228812 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Регион: город Москва