Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616255730

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Оказание услуг по обеспечению дежурств врачебной бригады скорой медицинской помощи во время проведения первого заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет»

164 880

Начальная цена

Размещено

31.07.2026 12:17:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

31.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

07.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по обеспечению дежурств врачебной бригады скорой медицинской помощи во время проведения первого тура заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» для нужд ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» 164880
Позиция лота №1 86.90.14.000 36

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Почтовый адрес

127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36

Место нахождения

127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Ответственное должностное лицо

Пантюхов П. М.

Адрес электронной почты

StukalovDY@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Почтовый адрес

127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36

Место нахождения

127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Ответственное должностное лицо

Пантюхов П. М.

Адрес электронной почты

StukalovDY@edu.mos.ru

Документация

pdf
Протокол НМЦК выезд бригад СМП.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:03:17 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17209836-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:03:17 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17209836-1.pdf
Размещено: 31.07.2026 15:03:17 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК (выезд бригад СМП).pdf
Размещено: 31.07.2026 15:03:17 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:26:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 3 часа 56 минут 13 секунд

№32616323508 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 21:56:16 (МСК)

№32616258112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва