Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616228839

Иной способ. Аукцион

Оказание услуг по уборке внутренних помещений зданий ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» в 2026-2027гг

19 612 774

Начальная цена

Размещено

22.07.2026 18:26:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

22.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

14.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Оказание услуг по уборке внутренних помещений зданий ГАОУ ДПО «Корпоративный университет» в 2026-2027гг 19612774.2
Позиция лота №1 81.21.10.000 522036
Позиция лота №2 81.21.10.000 488988
Позиция лота №3 81.21.10.000 471444
Позиция лота №4 81.21.10.000 118728
Позиция лота №5 81.21.10.000 43656

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Почтовый адрес

127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36

Место нахождения

127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Ответственное должностное лицо

Пантюхов П. М.

Адрес электронной почты

StukalovDY@edu.mos.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Почтовый адрес

127422, Москва, ул. Тимирязевская, дом 36

Место нахождения

127422, УЛ. ТИМИРЯЗЕВСКАЯ, Д. 36

Ответственное должностное лицо

Пантюхов П. М.

Адрес электронной почты

StukalovDY@edu.mos.ru

Документация

pdf
Проект_контракта_17203086-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 21:15:51 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д) 1723086.pdf
Размещено: 22.07.2026 21:15:51 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК(Д) 17203086.pdf
Размещено: 22.07.2026 21:15:51 (МСК)
docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 22.07.2026 21:15:51 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) 17203086.xlsx
Размещено: 22.07.2026 21:15:51 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17203086-1.pdf
Размещено: 22.07.2026 21:15:52 (МСК)
docx
Аукционная документация.docx
Размещено: 05.08.2026 17:20:50 (МСК)
xlsx
Расчет НМЦК(Д) 17203086.xlsx
Размещено: 05.08.2026 17:20:52 (МСК)
pdf
Протокол НМЦК(Д) 1723086.pdf
Размещено: 05.08.2026 17:20:52 (МСК)
pdf
Проект_контракта_17203086-1.pdf
Размещено: 05.08.2026 17:20:52 (МСК)
pdf
Обоснование НМЦК(Д) 17203086.pdf
Размещено: 05.08.2026 17:20:52 (МСК)
pdf
Техническое_задание_17203086-1.pdf
Размещено: 05.08.2026 17:20:54 (МСК)
docx
Happened_32616228839.docx
Размещено: 18.08.2026 13:55:30 (МСК)
docx

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 10:26:41 (МСК)

Заявки до

до 11.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

7 дней 6 часов 35 минут 26 секунд

№32616323508 / Иной способ. Аукцион

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 21:56:16 (МСК)

№32616258112 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:17:34 (МСК)

№32616255730 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:01:25 (МСК)

№32616255147 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 10:58:51 (МСК)

№32616255127 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "КОРПОРАТИВНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ МОСКОВСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Регион: город Москва