Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616212586

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка канцелярских товаров.

285 574

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 14:54:41 (МСК)

Дата начала подачи заявок

17.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка канцелярских товаров. 285574.11
Позиция лота №1 22.29.25.000 21
Позиция лота №2 17.23.13.192 80
Позиция лота №3 17.23.13.191 46
Позиция лота №4 22.29.25.000 20
Позиция лота №5 22.29.25.000 5
Позиция лота №6 25.99.22.130 7
Позиция лота №7 25.99.23.000 95
Позиция лота №8 32.99.15.110 205
Позиция лота №9 20.52.10.190 55
Позиция лота №10 22.29.25.000 102
Позиция лота №11 22.29.25.000 112
Позиция лота №12 17.23.12.110 18
Позиция лота №13 20.30.22.160 54
Позиция лота №14 17.21.13.000 42
Позиция лота №15 32.91.12.140 5
Позиция лота №16 22.19.73.120 60
Позиция лота №17 22.29.25.000 34
Позиция лота №18 22.29.25.000 50
Позиция лота №19 32.99.13.123 133
Позиция лота №20 13.10.62.000 10
Позиция лота №21 32.99.13.123 40
Позиция лота №22 13.10.62.000 12
Позиция лота №23 25.71.11.110 55
Позиция лота №24 25.71.11.120 32
Позиция лота №25 22.29.25.000 2
Позиция лота №26 22.29.25.000 12
Позиция лота №27 17.23.13.130 135
Позиция лота №28 22.19.73.120 3
Позиция лота №29 22.29.25.000 7
Позиция лота №30 32.99.13.122 573
Позиция лота №31 25.99.23.000 85
Позиция лота №32 22.29.25.000 20
Позиция лота №33 25.93.14.140 31
Позиция лота №34 25.71.11.110 30
Позиция лота №35 25.99.22.130 29
Позиция лота №36 32.99.14.130 10
Позиция лота №37 17.23.11.150 75
Позиция лота №38 22.21.30.129 12
Позиция лота №39 17.23.13.195 100
Позиция лота №40 25.73.30.291 20
Позиция лота №41 22.29.25.000 50

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Ответственное должностное лицо

Новосядлый М. Н.

Адрес электронной почты

org@inme-ras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Ответственное должностное лицо

Новосядлый М. Н.

Адрес электронной почты

org@inme-ras.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СС-44-26.docx
Размещено: 16.07.2026 17:37:16 (МСК)
xlsx
pdf
32616212586 Итоговый протокол (СС-44-26).pdf
Размещено: 27.07.2026 14:49:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

14.08.2026 11:59:27 (МСК)

№32616293325 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:53:41 (МСК)

№32616290191 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:25:01 (МСК)

№32616289949 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:00:12 (МСК)

№32616289069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:15:34 (МСК)

№32616288774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:04:53 (МСК)

№32616288698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:00:32 (МСК)

№32616288667 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

11.08.2026 17:09:15 (МСК)

№32616283188 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 12:20:01 (МСК)

№32616255746 / Иной способ. Закупка у единственного поставщика (исполнителя, подрядчика)

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

31.07.2026 11:18:09 (МСК)

№32616255294 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва