ЗАКУПКА №32616288667
Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Поставка комплектующих для блока генерации узкополосного излучения
48 312 049
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:00:32 (МСК)
Дата начала подачи заявок
14.08.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
31.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка комплектующих для блока генерации узкополосного излучения | 48312049.42 | |||
| Позиция лота №1 | 26.51.41.140 | 4 | ||
| Позиция лота №2 | 26.70.25.000 | 1 | ||
| Итого | 48312049.42 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО "ЕЭТП"
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://roseltorg.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Ответственное должностное лицо
Новосядлый М. Н.
Адрес электронной почты
org@inme-ras.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Почтовый адрес
119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А
Место нахождения
119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А
Ответственное должностное лицо
Новосядлый М. Н.
Адрес электронной почты
org@inme-ras.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка евроконтейнеров 1,1 м3
126 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 12:31:38 (МСК)
№32616308690 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка биохимических реактивов
252 175 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:04:58 (МСК)
№32616306375 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка биохимических реактивов
160 269 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 17:04:18 (МСК)
№32616306373 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка материалов для получения и обработки данных
13 877 366 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 11:45:16 (МСК)
№32616296851 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по добровольному страхованию автотранспортных средств (КАСКО)
313 434 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:59:27 (МСК)
№32616293325 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка линзованного оконцованного волокна
1 276 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:53:41 (МСК)
№32616290191 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка линзованного неоконцованного волокна
686 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 14:25:01 (МСК)
№32616289949 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка перестраиваемого источника излучения
3 582 960 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 12:00:12 (МСК)
№32616289069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Поставка перестраиваемого широкополосного источника лазерного излучения
21 970 435 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:15:34 (МСК)
№32616288774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва
Оказание услуг по поверке средств измерений (СИ)
146 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 11:04:53 (МСК)
№32616288698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК
Регион: город Москва