Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616283188

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Поставка электродвигателей и крыльчаток электродвигателей

889 620

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 17:09:15 (МСК)

Дата начала подачи заявок

12.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

18.08.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Поставка электродвигателей и крыльчаток электродвигателей 889620
Позиция лота №1 27.11.24.000 3
Позиция лота №2 27.11.61.110 6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО "ЕЭТП"

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://roseltorg.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Ответственное должностное лицо

Новосядлый М. Н.

Адрес электронной почты

org@inme-ras.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Почтовый адрес

119334, Москва город, Ленинский проспект, дом 32А

Место нахождения

119334, ГОРОД МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д.32А

Ответственное должностное лицо

Новосядлый М. Н.

Адрес электронной почты

org@inme-ras.ru

Документация

docx
ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК СС-46-26.docx
Размещено: 11.08.2026 20:04:11 (МСК)
xlsx
Приложение № 4 к Извещению. .xlsx
Размещено: 11.08.2026 20:05:00 (МСК)
pdf
32616283188 Итоговый протокол.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:04:20 (МСК)
pdf
32616283188 Итоговый протокол.pdf
Размещено: 19.08.2026 14:56:28 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка биохимических реактивов

252 175 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:04:58 (МСК)

№32616306375 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Поставка биохимических реактивов

160 269 ₽

Начальная цена

Размещено

19.08.2026 17:04:18 (МСК)

№32616306373 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

17.08.2026 11:45:16 (МСК)

№32616296851 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

14.08.2026 11:59:27 (МСК)

№32616293325 / Иной способ. Открытый запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:53:41 (МСК)

№32616290191 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 14:25:01 (МСК)

№32616289949 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 12:00:12 (МСК)

№32616289069 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:15:34 (МСК)

№32616288774 / Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:04:53 (МСК)

№32616288698 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва

Размещено

13.08.2026 11:00:32 (МСК)

№32616288667 / Иной способ. Открытый аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ НАНОТЕХНОЛОГИЙ МИКРОЭЛЕКТРОНИКИ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК

Регион: город Москва