Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211538

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту крыши жилого дома по адресу: г.о. Саранск, р.п. Луховка, ул. Мичурина, д. 32

624 244

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:59:32 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

24.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту крыши жилого дома по адресу: г.о. Саранск, р.п. Луховка, ул. Мичурина, д. 32 624244
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Документация

docx
Описание_объекта_закупки.docx
Размещено: 16.07.2026 14:07:48 (МСК)
xlsx
Приложение_3_к_Обоснованию_ЛС.xlsx
Размещено: 16.07.2026 14:07:48 (МСК)
docx
Форма_заявки.docx
Размещено: 16.07.2026 14:07:49 (МСК)
docx
Обоснование_НМЦД.docx
Размещено: 16.07.2026 14:07:49 (МСК)
docx
Проект_договора.docx
Размещено: 16.07.2026 14:07:49 (МСК)
rtf
Приложение_2_к_Обоснованию_ДВ.rtf
Размещено: 16.07.2026 14:07:49 (МСК)
pdf
Протокол_итогов.pdf
Размещено: 24.07.2026 19:00:52 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения.pdf
Размещено: 24.07.2026 19:05:01 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:55:10 (МСК)

№32616325154 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

28.07.2026 10:39:54 (МСК)

№32616242314 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

24.07.2026 16:08:08 (МСК)

№32616236734 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия

Размещено

21.07.2026 12:35:39 (МСК)

№32616223198 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия