Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616325154

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту кровли ДКИ ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарева"

2 184 339

Начальная цена

Размещено

26.08.2026 14:55:10 (МСК)

Дата начала подачи заявок

26.08.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

02.09.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ на капитальный ремонт кровли ДКИ ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарева" 2184339
Позиция лота №1 43.91.19.110 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Документация

docx
Описание_объекта_закупки.docx
Размещено: 24.08.2026 19:36:15 (МСК)
docx
Форма_заявки.docx
Размещено: 24.08.2026 19:36:20 (МСК)
docx
обоснование_НМЦД.docx
Размещено: 26.08.2026 17:45:46 (МСК)
xlsx
Локальный_сметный_расчет.xlsx
Размещено: 26.08.2026 17:45:48 (МСК)
rtf
ДВ_Капитальный_ремонт_кровли_ДКИ.rtf
Размещено: 26.08.2026 17:45:52 (МСК)
docx
Проект_договора.docx
Размещено: 26.08.2026 17:52:52 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
Размещено: 02.09.2026 13:43:44 (МСК)
pdf
Протокол_подведения_итогов.pdf
Размещено: 02.09.2026 16:04:08 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике