Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616242314

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления и горячего водоснабжения общежития № 13 ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарева".

1 509 473

Начальная цена

Размещено

28.07.2026 10:39:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

28.07.2026 00:00:00 (МСК)

Заявки до

06.08.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение работ по капитальному ремонту системы отопления и горячего водоснабжения общежития № 13 ФГБОУ ВО "МГУ им. Н.П. Огарева". 1509473.34
Позиция лота №1 43.22.12.190 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ГПБ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://etpgpb.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Почтовый адрес

430005, Мордовия Республика, Саранск, Большевистская, д.68

Место нахождения

430005, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 68

Ответственное должностное лицо

Глушко Д. Е.

Адрес электронной почты

mrsu@mrsu.ru

Документация

docx
обоснование_НМЦД.docx
Размещено: 23.07.2026 20:14:29 (МСК)
docx
Описание_объекта_закупки.docx
Размещено: 23.07.2026 20:14:32 (МСК)
docx
Проект_договора.docx
Размещено: 23.07.2026 20:14:36 (МСК)
xlsx
смета.xlsx
Размещено: 23.07.2026 20:14:40 (МСК)
rtf
ДВ.rtf
Размещено: 23.07.2026 20:14:43 (МСК)
pdf
Протокол_рассмотрения_заявок.pdf
Размещено: 06.08.2026 13:49:39 (МСК)
pdf
Протокол_итоги.pdf
Размещено: 06.08.2026 14:54:39 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

26.08.2026 14:55:10 (МСК)

№32616325154 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МОРДОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. Н.П. ОГАРЁВА"

Регион: Республика Мордовия