Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №32616211194

Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Эстакада паротеплопровода от главного корпуса до теплового распределительного устройства N2. Инв. № ИЭ9130054. Техническое перевооружение Эстакада паротеплопроводов от главного корпуса до теплового распределительного устройства N1 Инв.№ ИЭ9130053. Лестниц и площадок обслуживания на эстакаде опоры №70, №75, №77(1), №77(2), №78, №79-79(1), №79(2), №81-81(1,2), №82, №83".

2 209 659

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 11:12:01 (МСК)

Дата начала подачи заявок

15.07.2026 19:00:00 (МСК)

Заявки до

10.08.2026 12:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Стоимость, руб.
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Эстакада паротеплопровода от главного корпуса до теплового распределительного устройства N2. Инв. № ИЭ9130054. Техническое перевооружение Эстакада паротеплопроводов от главного корпуса до теплового распределительного устройства N1 Инв.№ ИЭ9130053. Лестниц и площадок обслуживания на эстакаде опоры №70, №75, №77(1), №77(2), №78, №79-79(1), №79(2), №81-81(1,2), №82, №83". 2209659
Позиция лота №1 41.20.4 1

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)

Адрес электронной площадки в сети Интернет

https://sberbank-ast.ru

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4

Место нахождения

664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Ответственное должностное лицо

Причко О. Н.

Адрес электронной почты

office@baikalenergy.com

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Почтовый адрес

664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4

Место нахождения

664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Ответственное должностное лицо

Причко О. Н.

Адрес электронной почты

office@baikalenergy.com

Документация

zip
2. Документация.zip
Размещено: 16.07.2026 14:11:01 (МСК)
7z
Документация.7z
Размещено: 27.07.2026 14:26:01 (МСК)
pdf
Извещение о внесении изменений.pdf
Размещено: 27.07.2026 14:26:01 (МСК)
zip
2. Документация — 03.08.zip
Размещено: 03.08.2026 14:24:02 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

25.08.2026 10:20:47 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 12:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 13 часов 51 минута 52 секунды

№32616319472 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

22.07.2026 12:15:59 (МСК)

№32616226869 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 12:41:58 (МСК)

№32616218100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

20.07.2026 10:42:54 (МСК)

№32616218825 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 07:21:57 (МСК)

№32616218058 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 07:11:35 (МСК)

№32616218045 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 04:19:23 (МСК)

№32616217880 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

20.07.2026 04:04:40 (МСК)

№32616217868 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область

Размещено

16.07.2026 14:20:58 (МСК)

№32616210557 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства

Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"

Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: город Москва

Размещено

16.07.2026 11:21:42 (МСК)

№32616211256 / Иной способ. Запрос предложений

Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

Регион: Иркутская область