ЗАКУПКА №32616210557
Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Выполнение работ по замене насосного оборудования ХВО на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове
1 588 950
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:20:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 16:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение работ по замене насосного оборудования ХВО на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове | 1588950 | |||
| Позиция лота №1 | 33.12.1 | 1 | ||
| Итого | 1588950 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
город МоскваОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Почтовый адрес
Большой Саввинский переулок, дом 12, стр. 9 .
Место нахождения
119435, ПЕР. БОЛЬШОЙ САВВИНСКИЙ, Д. 12, СТР. 9, ЭТ/ПОМ/КОМ 1/I/2
Ответственное должностное лицо
Кот М. Ю.
Адрес электронной почты
info@sberbank-ast.ru
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение работ по ремонту оборудования ТТЦ на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове
1 670 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 16:38:17 (МСК)
Заявки до
до 14.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
12 дней 10 часов 33 минуты 4 секунды
№32616327962 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту строительных конструкций ЗС ГО обслуживание оборудования
1 920 716 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:51:00 (МСК)
№32616219254 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Оказание услуг по вырубке и вывозке тополей по створу трубопровода технической воды (от опоры № 67 до опоры №74) ТЭЦ-12 в г. Черемхово.
1 347 085 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:41:51 (МСК)
№32616219225 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту помещений здания ПРБ 1 этаж на филиале УТС ТЭЦ-9 в г.Ангарске
6 470 562 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 16:11:41 (МСК)
№32616219024 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение работ по ремонту обшивки стен в сауне и нанесению разметки игровых площадок в спортивном зале Н-И ТЭЦ в г. Иркутск
566 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 12:41:58 (МСК)
№32616218100 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «ПОЖАРНЫЙ ВОДОПРОВОД И ТРУБОПРОВОДЫ. Инв. № ИЭ130031. Модернизация с созданием наружной кольцевой водопроводной пожарной сети»
1 945 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:42:54 (МСК)
№32616218825 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 07:21:57 (МСК)
№32616218058 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту плит, стен в ГК на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске
9 962 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:11:35 (МСК)
№32616218045 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту дорожного полотна на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске
10 470 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:19:23 (МСК)
№32616217880 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 04:04:40 (МСК)
№32616217868 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область