ЗАКУПКА №32616211256
Иной способ. Запрос предложений
Лот №1: Выполнение Работ по разработке проектной и рабочей документации (в том числе локальных смет) по объекту «КОТЛОАГРЕГАТ 11 ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ПРЯМОТОЧНЫЙ. Инв. № ИЭ140182. Техническое перевооружение ОПО «Площадка главного корпуса ТЭЦ-10», III класса опасности. Модернизация парового котла № 11 ПК-24-82-СП уч. № 2806 с организацией двухступенчатого сжигания и установкой малоэмиссионных горелок» Лот №2: Выполнение Работ по разработке проектной и рабочей документации (в том числе локальных смет) по объекту «КОТЛОАГРЕГАТ 12 ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ПРЯМОТОЧНЫЙ. Инв. № ИЭ140183. Техническое перевооружение ОПО «Площадка главного корпуса ТЭЦ-10», III класса опасности. Модернизация парового котла № 12 ПК-24-82-СП уч. № 2807 с организацией двухступенчатого сжигания и установкой малоэмиссионных горелок»
22 987 608
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 11:21:42 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 19:00:00 (МСК)
Заявки до
29.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Выполнение Работ по разработке проектной и рабочей документации (в том числе локальных смет) по объекту «КОТЛОАГРЕГАТ 11 ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ПРЯМОТОЧНЫЙ. Инв. № ИЭ140182. Техническое перевооружение ОПО «Площадка главного корпуса ТЭЦ-10», III класса опасности. Модернизация парового котла № 11 ПК-24-82-СП уч. № 2806 с организацией двухступенчатого сжигания и установкой малоэмиссионных горелок» | 11493804 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Выполнение Работ по разработке проектной и рабочей документации (в том числе локальных смет) по объекту «КОТЛОАГРЕГАТ 12 ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ ПРЯМОТОЧНЫЙ. Инв. № ИЭ140183. Техническое перевооружение ОПО «Площадка главного корпуса ТЭЦ-10», III класса опасности. Модернизация парового котла № 12 ПК-24-82-СП уч. № 2807 с организацией двухступенчатого сжигания и установкой малоэмиссионных горелок» | 11493804 | |||
| Позиция лота №1 | 71.12.19.100 | 1 | ||
| Итого | 22987608 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЗАО «Сбербанк-АСТ» (Закупки «Сбербанк России» ОАО)
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://sberbank-ast.ruРегион
Иркутская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Место нахождения
664011, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405
Ответственное должностное лицо
Причко О. Н.
Адрес электронной почты
office@baikalenergy.com
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «Модернизация систем температурного контроля электродвигателей 6кВ (ТО, КО, ЦТП и вспомогательное оборудование)»
501 056 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:51:39 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 16:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 11 часов 47 минут 58 секунд
№32616331313 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва
Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «Местный щит управления, автоматики, сигнализации и контроля ХВО. Инв. № ИЭ147256. Модернизация Создание системы АСУТП»
3 541 430 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 09:44:06 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 7 часов 47 минут 58 секунд
№32616319246 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
14.08.2026 10:54:20 (МСК)
№32616292813 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «ОТКРЫТОЕ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО 110 КВ БЛ. 3 – 8. Инв. № ИЭ140064 ИЭ140092. Модернизация. Замена разрядников РВС-110 кВ на ограничители пе-ренапряжения ОПН-110 кВ»
2 663 507 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 12:46:15 (МСК)
№32616223264 / Иной способ. Запрос предложений не в электронной форме
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение разработки проектной и рабочей документации по объекту: «ПОЖАРНЫЙ ВОДОПРОВОД И ТРУБОПРОВОДЫ. Инв. № ИЭ130031. Модернизация с созданием наружной кольцевой водопроводной пожарной сети»
1 945 286 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 10:42:54 (МСК)
№32616218825 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 07:21:57 (МСК)
№32616218058 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту плит, стен в ГК на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске
9 962 258 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 07:11:35 (МСК)
№32616218045 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по ремонту дорожного полотна на филиале ТЭЦ-10 в г. Ангарске
10 470 876 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 04:19:23 (МСК)
№32616217880 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Размещено
20.07.2026 04:04:40 (МСК)
№32616217868 / Иной способ. Запрос предложений
Организатор/Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: Иркутская область
Выполнение работ по замене насосного оборудования ХВО на ШУ Н-И ТЭЦ в г. Шелехове
1 588 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:20:58 (МСК)
№32616210557 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ"
Заказчик: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"
Регион: город Москва