ЗАКУПКА №32616208593
Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Поставка бензоинструмента, электроинструмента, монтажных устройств и приспособлений для нужд филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС
1 938 580
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:08:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 00:00:00 (МСК)
Заявки до
23.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|
| Поставка бензоинструмента, электроинструмента, монтажных устройств и приспособлений для нужд филиала ПАО "Россети" - Карельское ПМЭС | 1938580 | |||
| Позиция лота №1 | 28.41.33.130 | 1 | ||
| Итого | 1938580 | |||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://rts-tender.ruРегион
Ленинградская областьОрганизация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Ответственное должностное лицо
Калинин М. В.
Адрес электронной почты
info@fsk-ees.ru
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
Филиал ПАО "Россети" - МЭС Северо-Запада
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Место нахождения
194044, г. Санкт-Петербург, Пироговская набережная, д. 9, лит.А
Ответственное должностное лицо
Гапонов А. М.
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС
3 688 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 08:17:54 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
6 дней 1 час 21 минута 34 секунды
№32616335473 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка основных средств для нужд СЭ ЛЭП Московского ПМЭС
3 336 456 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:10:06 (МСК)
№32616294042 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
Поставка инструментов и приспособлений для нужд Валдайского ПМЭС
3 688 568 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 16:25:32 (МСК)
№32616275785 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Размещено
15.07.2026 17:26:39 (МСК)
№32616209469 / Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
право заключения договора на оказание информационно-консультационных услуг в области экономической безопасности
36 014 084 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:05:52 (МСК)
№32616209409 / Иной способ. Конкурс в электронной форме
Организатор: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: город Москва
оказание услуг по организации горячего питания персонала ПС 500кВ Помары филиала ПАО «Россети» - Средне-Волжское ПМЭС
3 355 976 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:01:59 (МСК)
№32616209398 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
оказание услуг по организации горячего питания персонала ПС 500кВ Пенза-2 филиала ПАО «Россети» - Средне-Волжское ПМЭС
2 626 416 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:59:45 (МСК)
№32616209383 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
оказание услуг по организации горячего питания сотрудников ПС 500 кВ «Арзамасская» филиала ПАО «Россети» - Нижегородское ПМЭС
3 967 623 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:57:21 (МСК)
№32616209360 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
оказание услуг по организации горячего питания сотрудников ПС 500 кВ «Луч» филиала ПАО «Россети» - Нижегородское ПМЭС
3 170 475 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:54:47 (МСК)
№32616209341 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" - МЭС Волги
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область
Поставка строительных материалов для приведения в нормативное состояние объектов Приокского ПМЭС в 2026 году
1 943 816 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 16:28:47 (МСК)
№32616209182 / Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться субъекты малого и среднего предпринимательства
Организатор: Филиал ПАО "Россети" – Магистральные электрические сети Центра
Заказчик: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ - РОССЕТИ"
Регион: Ленинградская область